Главная Форум Пользователи Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Asocura » другие разделы » Ищем таланты, набор персонала на сайт » Набор Релизеров (подержи сайт)
Набор Релизеров
asocuraДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:31 | Сообщение # 1
Отаку
Награды: 2  
Замечания:  ±
Статус: Offline

Сейчас идет набор Релизеров, для сайта.
Релизеры занимаются добавлением, материала на сайт. Если вам интересно или вы хотите помочь в развитие нашего аниме ресурса, присоединяйтесь!

Требования и обязаности :
Появляться на сайте минимум 2-3 раза в неделю
-добавлять от миниум 2-3 Релиза в неделю

Насчет добавления материала внесу ясность, добавлять повторяющийся материал запрещено, короче говоря одно и тоже. Потому что это приведет к пустой трате сил и неуважению, по отношению к труду другого автора даного релиза.

Чтобы стать Релизером, нужно зарегистрироваться на сайте, отписаться в этой теме, пример: я хочу стать релизером раздела аниме ...

После чего вам админ даст временные полномочия "Стажера" - которые дают вам возможность добавлять статьи в любой раздел. Эти полномочия действают неделю, если вы в течение недели неактивны, не появляетесь на сайте и не пытаетесь научиться добавлять статьи с вас снимают статус Стажера. Но это не значит что для вас все кончено, вы можете попросить админа-сана дать вам еще раз попробовать. Весь смысл заключается в том чтобы научиться добавлять статьи в тот раздел который вы хотите быть релизером.
После того как научитесь добавлять статьи, вас назначат официально релизером

Полезные советы как научиться добовлять статьи!
Все статьи добовляются при нажатие на кнопку добавить релиз, и там же описано как их добавлять.

Также, в первую очередь чтобы понять как добавлять статьи, нужно ознакомиться с статьями: Основы, Как и куда выгружать файлы

Желаю всем удачи!)

ЛюБиТеЛь_ПеЧеНюШеК=ЗДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:56 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0  
Ну я бы хотел попробовать... *неуверенно* Если справлюсь)

AlexMercerДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:33 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 1  
я бы очень хотел попробовать :3

АкитоШикДата: Четверг, 22.11.2012, 14:56 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 1  
Вообщем-то хотелось бы попробовать
Но проблема заключается в том, что у меня не все получается
Например...Я не знаю как сделать ссылку для скачивания. ( пока что говорю об АМВ)

Если разберусь с этим, возможно, смогу помогать и с другими разделами. (смотря как дело пойдет :D)

asocuraДата: Четверг, 22.11.2012, 17:45 | Сообщение # 5
Отаку
Награды: 2  
если че будит непонятно я обясню

Asocura » другие разделы » Ищем таланты, набор персонала на сайт » Набор Релизеров (подержи сайт)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz